Programación



5:00AM A 7:00AM
Amaneciendo con nuevas fuerzas
7:00AM A 8:00AM
Una palabra de esperanza
8:00AM A 10:00AM
Avivamiento del espíritu
10:00AM A 11:00AM
Zona juvenil
11:00AM A 12:00PM
Voz vicitación divina
12:00PM A 1:00PM
Himnos en Q'anjob'al
1:00PM A 2:00PM
Explosión de adoración
2:00PM A 4:00PM
Himnos variados, lluvias de bendición
4:00PM A 6:00PM
Ebenezer
6:00PM A 7:00PM
Programación variada
7:00PM A 9:30PM
Noche de gloria

5:00AM A 7:00AM
Amaneciendo con nuevas fuerzas
7:00AM A 8:00AM
Una palabra de esperanza
8:00AM A 10:00AM
Avivamiento del espíritu
10:00AM A 11:00AM
Zona juvenil
11:00AM A 12:00PM
Voz vicitación divina
12:00PM A 1:00PM
Himnos en Q'anjob'al
1:00PM A 2:00PM
Explosión de adoración
2:00PM A 4:00PM
Sociedad femenil
4:00PM A 7:00PM
Programación variada
7:00PM A 9:30PM
Noche de gloria

5:00AM A 7:00AM
Amaneciendo con nuevas fuerzas
7:00AM A 8:00AM
Una palabra de esperanza
8:00AM A 10:00AM
Avivamiento del espíritu
10:00AM A 11:00AM
Zona juvenil
11:00AM A 12:00PM
Voz vicitación divina
12:00PM A 1:00PM
Himnos en Q'anjob'al
1:00PM A 2:00PM
Explosión de adoración
2:00PM A 4:00PM
Himnos variados, lluvias de bendición
4:00PM A 6:00PM
Jóvenes Los Redimidos
6:00PM A 7:00PM
Programación variada
7:00PM A 9:30PM
Noche de gloria

5:00AM A 7:00AM
Amaneciendo con nuevas fuerzas
7:00AM A 8:00AM
Una palabra de esperanza
8:00AM A 10:00AM
Avivamiento del espíritu
10:00AM A 11:00AM
Zona juvenil
11:00AM A 12:00PM
Voz vicitación divina
12:00PM A 1:00PM
Himnos en Q'anjob'al
1:00PM A 2:00PM
Explosión de adoración
2:00PM A 4:00PM
Himnos variados, lluvias de bendición
4:00PM A 6:00PM
Ebenezer
6:00PM A 7:00PM
Programación variada
7:00PM A 9:30PM
Noche de gloria

5:00AM A 7:00AM
Amaneciendo con nuevas fuerzas
7:00AM A 8:00AM
Una palabra de esperanza
8:00AM A 10:00AM
Avivamiento del espíritu
10:00AM A 11:00AM
Zona juvenil
11:00AM A 12:00PM
Voz vicitación divina
12:00PM A 1:00PM
Himnos en Q'anjob'al
1:00PM A 2:00PM
Explosión de adoración
2:00PM A 4:00PM
Himnos variados, lluvias de bendición
4:00PM A 6:00PM
Jóvenes Los Redimidos
6:00PM A 7:00PM
Programación variada
7:00PM A 9:30PM
Noche de gloria

5:00AM A 9:30PM
Programación variada

5:00AM A 9:30AM
Programación variada
9:30AM A 12:00PM
Transmisión del servicio de la Iglesia Bethania
12:00PM A 2:00PM
Programación variada
2:00PM A 4:00PM
Programa Venciendo Obstáculos, de la Iglesia Bethania
4:00PM A 9:30PM
Programación variada